logotype
Интернет-магазин nachodki.ru

Не до понял???

Больше
02 окт 2009 23:58 #1 от Дима
Дима создал тему: Не до понял???
Александр! Раньше был мой рейтинг или как тут на портале статус называеться? Короче был "Прохожий" Теперь смотрю просто "заходит иногда" Мне в принцепе "фиолетово" как я называюсь, но всё же в чём проблема?. Захожу на портал каждый день раз по десять. Правда не всегда авторизируюсь. Может в этом беда. Но рекламу про сайт везде кидаю, я везде под своим Dmitrich 1711 пишусь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 окт 2009 06:14 #2 от Роман
Роман ответил в теме Не до понял???
похоже у многих так.
Через 30 минут авторизация отключается

Больше
03 окт 2009 09:44 #3 от Светлана
Светлана ответил в теме Не до понял???
Статус зависит от количества сообщений. Похоже, на этом форуме, до 100 сообщений - "Прохожий", до 500 сообщений - "Заходит иногда", после 500 - "Постоянный тусовщик". Что там дальше - неизвестно, ни у кого больше нет сообщений.

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Работает на Kunena форум

Designed by admin@radio-portal.su.     Technical support Doc       Новый адрессервера www.radio-portal.su

Яндекс.Метрика РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум
Top.Mail.Ru

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование может быть связана с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром взрослых.