logotype
Шаблоны Joomla здесь

Вопрос!

Больше
24 нояб 2009 22:13 #1 от Дима
Дима создал тему: Вопрос!
Саш! В чём прикол! третий день не могу зайти, мой AVAST, антивирус. пишет что на сайте червь!!!, Пришлось его вырубить что бы зайти на самый любимый сайт! Конечно после посещения я просканирую свои винты!. Оттветь, мой номер в Аське 360038932.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 нояб 2009 05:04 #2 от Doc
Doc ответил в теме Вопрос!
спасибо за информацию - какаята сволоч похачила сайт и добавила вредноносную ссылку ..... прибил

Малое знание опасно, впрочем как и большое....

Больше
25 нояб 2009 18:47 #3 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Вопрос!
У меня то-же антивирус "вред" показывал. Но у меня он блокировал только вирус, а остальное он пропускал и я спокойно общался.

• danila
  • Посетитель
  • Посетитель
27 нояб 2009 18:57 #4 от danila
danila ответил в теме Вопрос!
электонный справочник сжатый в RAR и не один как выложить на сайте? У меня что-то не получается.

Больше
27 нояб 2009 20:53 #5 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Вопрос!
Doc, опять тот-же адрес вируса.

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Работает на Kunena форум

Designed by admin@radio-portal.su.     Technical support Doc       Новый адрессервера www.radio-portal.su

Яндекс.Метрика РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум
Top.Mail.Ru

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование может быть связана с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром взрослых.