logotype
Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Ничего не знаю о радиоэлектронике но хочу знать

Больше
07 июль 2010 15:02 #1 от Джоад
Я искал книги типа азбука радиолюбителя, но в наших магазинах нету таких , а всё что я хотел скачать не читается в Ворде

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 июль 2010 18:37 #2 от Smoker
Поищи в гугле и скачай две программы Foxit reader для просмотра формата *.pdf и DJVU Reader для просмотра формата *.djvu - файлы на портале в основном в этом формате.

Больше
07 июль 2010 19:12 #3 от Vlad
Можно скачать тоже бесплатный STDU Viewer - он и PDF и Djvu поддерживает и ещё кое какие -
- <!-- m --><a class="postlink" href=" www.stdutility.com/ " onclick="window.open(this.href);return false;"> www.stdutility.com/ </a><!-- m -->
Русский язык присутствует.

Больше
08 июль 2010 06:16 #4 от Джоад
Foxit reader у меня есть, о запустился через djvu, скачал книгу "Как освоить радиоэлектронику с нуля", она подойдёт для обучения?

Больше
08 июль 2010 07:47 #5 от Светлана
Книга Дригалкина не лучшая для начинающего. В ней нет объяснения, как работают радиоэлементы и схемы. А работу некоторых схем, например как первая - "Вспышки на светодиоде", не понимают даже не совсем начинающие и если она не запускается, не знают что делать не понимая, как она может вообще работать...
Лучше читать книги, проверенные временем, по которым учились тысячи радиолюбителей, это Борисов "Юный радиолюбитель", Айсберг "Радио - это очень просто" и "Транзистор - это очень просто", книги Свореня...

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Работает на Kunena форум

Designed by admin@radio-portal.su.     Technical support Doc       Новый адрессервера www.radio-portal.su

Яндекс.Метрика РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум
Top.Mail.Ru

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование может быть связана с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром взрослых.