logotype
Здесь нашел интересный обзор

!!! Почему я не могу ничего скачать с Вашего сайта???

• elektroniks
  • Посетитель
  • Посетитель
18 дек 2008 08:27 #21 от elektroniks
Здраст! Приятно удивился увидев Вашу библиотеку, но тоже не могу ничего скачать. Пишет unexpected end of file (from DjVu Plug-In Message). Помогите разобраться!!!! Уж очень нуждаюсь в информации. Заранее СПАСИБО!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 дек 2008 21:06 #22 от Doc
обновите плагин DJVU

и вообще лучше сначала скачать фаил, а потом его открывать...

Малое знание опасно, впрочем как и большое....
Вложения:

• elektroniks
  • Посетитель
  • Посетитель
19 дек 2008 15:11 #23 от elektroniks
Большое СПАСИБО Doc!!!
Теперь можно зачитаться :D

• elektroniks
  • Посетитель
  • Посетитель
19 дек 2008 16:04 #24 от elektroniks
Поспешил :cry: Удалось скачать одну книгу и все. Опять такая же проблема. Помогите!!! Что делать? Я не могу вначале скачать файл, потому что загружаясь он у меня сразу открывается в ДжВю..... Помогите пожалуйста!!!

Больше
19 дек 2008 19:12 #25 от Smoker
Все правильно, открывается в pdf или djvu , поищи там значек дискетки - сохранить. Жмешь , указываешь куда сохранить и читаешь на досуге 24 часа :) а потом удаляешь чтобы не нарушать права автора :)

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Работает на Kunena форум

Designed by admin@radio-portal.su.     Technical support Doc       Новый адрессервера www.radio-portal.su

Яндекс.Метрика РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум
Top.Mail.Ru

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование может быть связана с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром взрослых.