logotype
Здесь нашел интересный обзор

Проблемка с multisim

• Дмитрий
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
07 нояб 2009 10:33 #1 от Дмитрий
Дмитрий создал тему: Проблемка с multisim
Добрый всем день. Рисовал схемку в multisim 10.1 и столкнулся с проблемкой. Мне нужна была релюшка как на рисунке,
Вложенный файл:

а в программе её нет. Где можно найти базу, в которой точно есть такое реле. И вообще, обратил внимание, что там реле только трёх видов (2-с четырьмя выводами и 1 - с пятью). А мне то нужно с восьмью.[/img]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 нояб 2009 14:50 #2 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Проблемка с multisim
Это проблема многих программ. Но выход из положения есть. Используй контакты которые есть, только включай паралельно две, три, и т.д. катушек реле и используй их контакты, рисовать чуть-чуть дольше, но результат необходимый получаешь.

• Дмитрий
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
07 нояб 2009 15:55 #3 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Проблемка с multisim

torkvil пишет: Это проблема многих программ. Но выход из положения есть. Используй контакты которые есть, только включай паралельно две, три, и т.д. катушек реле и используй их контакты, рисовать чуть-чуть дольше, но результат необходимый получаешь.

Спасибо, я так уже и сделал.

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Работает на Kunena форум

Designed by admin@radio-portal.su.     Technical support Doc       Новый адрессервера www.radio-portal.su

Яндекс.Метрика РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум
Top.Mail.Ru

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование может быть связана с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром взрослых.