logotype
Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

WinLirc примник

Больше
04 дек 2009 13:28 #1 от Василий
Василий создал тему: WinLirc примник
Прошу помочь , кто делал рабочую версию WinLirc приемника????? Сбросьте схему...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 дек 2009 09:14 #2 от vgololobov
vgololobov ответил в теме WinLirc примник

wgmcc пишет: Прошу помочь , кто делал рабочую версию WinLirc приемника????? Сбросьте схему...

Вот.
Вложения:

Больше
06 дек 2009 17:20 #3 от Василий
Василий ответил в теме WinLirc примник
я сделал схему, новот вчем прикол: в программе ИрЛинк она работает, но вот сам ВинЛирк нет....Вроде бы и не плохо, но не могу настроить ИрЛинк: Сигнал считал, пульт сохранил, но не срабатывают те функции которые вроде назначены.....

Больше
07 дек 2009 17:47 #4 от vgololobov
vgololobov ответил в теме WinLirc примник

wgmcc пишет: я сделал схему, новот вчем прикол: в программе ИрЛинк она работает, но вот сам ВинЛирк нет....Вроде бы и не плохо, но не могу настроить ИрЛинк: Сигнал считал, пульт сохранил, но не срабатывают те функции которые вроде назначены.....

Что-то с ответом не сложилось.
Исходя из моего опыта, WinLirc хорошо читает коды, но не слишком хорошо их воспроизводит. С причинами я не разбирался, к сожалению.

С уважением, Владимир Гололобов.

Больше
12 дек 2009 16:08 #5 от Василий
Василий ответил в теме WinLirc примник
Спасибо за помощь, все уже работает.

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Работает на Kunena форум

Designed by admin@radio-portal.su.     Technical support Doc       Новый адрессервера www.radio-portal.su

Яндекс.Метрика РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум
Top.Mail.Ru

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование может быть связана с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром взрослых.