logotype
Интернет-магазин nachodki.ru

Защититься от параллельного телефона

• Va-Bank
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 янв 2007 14:31 #1 от Va-Bank
Здрасьте. У меня есть проблемка. Двухкомнатная квартира. В каждой комнате есть телефон. Я разговариваю по телефону у себя в комнате и как мне узнать подслушивают ли меня на телефоне другой комнаты. Ведь иногда можно и не заметить, что на параллельном телефоне сняли трубку. Блокираторы не подходят, так как все они для отпора пиратским телефонам.
Может кто что подскажет??? Очень нужно, для меня это очень актуально!!!
Да кстати. Я имею ввиду не коммутатор, а просто например подняли трубку на параллельном телефоне и у меня загорелась лампочка "Типа подслушивают".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 янв 2007 17:55 #2 от Doc
Тебе нужен именно блокиратор парального телефона
вот тут несколько схем - проще всего та которая на двух теристорах
Прочитай внимательно принцеп работы и поймеш ,что это то, что тебе надо:
h [url=ttp://www.radio-portal.ru/index.php?name=EZCMS&menu=30228&page_id=123]ttp://www.radio-portal.ru/index.php?nam ... age_id=123[/url]

Малое знание опасно, впрочем как и большое....

• Va-Bank
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 янв 2007 06:51 #3 от Va-Bank
Я в курсе таких схем. Но мне нужно другое. Я не хочу отключать параллельный телефон, я именно хочу знать, подслушивают меня или нет. Ну например, опять же, та самая лампочка. Подняли трубку на параллельном телефоне и лампочка загорелась.

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Работает на Kunena форум

Designed by admin@radio-portal.su.     Technical support Doc       Новый адрессервера www.radio-portal.su

Яндекс.Метрика РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум
Top.Mail.Ru

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование может быть связана с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром взрослых.