logotype
http://nachodki.ru/

Apex PA09, PA19 помогите разобраться

• Alter2
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
05 окт 2010 12:24 #1 от Alter2
Уважаемые Господа. Так получилось, что у меня есть микросхемы Apex PA09, PA19 пр 1 штуке. Есть каталог Apex. Но они не хотят работать при включении по приведенной типовой схеме. Я уже человек пожилой ( по образованию - врач), радиолюбитель так-себе и у меня проблемы с английским.
Я сделал источник питания 2х25v. Мне очень нужна простая и понятная схема включания этих усилителей (главное - работающая). Я сделал генератор на MAX038 до 10мгц и хочу усилить сигнал.
Помогите кто чем может!
Заранее спасибо
Евгений Маркович
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 окт 2010 22:03 #2 от MAVr
Схема вроде не сильно запутана, а что вы в итоге хотите получить? Может рассмотрим другие варианты?

Собрали и смело включайте, лишнее выгорит

• Alter2
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
08 окт 2010 10:22 #3 от Alter2
Схема простая, но всё начинает сильно греться, токи растут и ничего не работает. А, по идее, О\У очень хороший, с большими возможностями и низким выходным выходным сопротивлением. Почему не работает - не понимаю. А так хочется запустить. В результате я хочу получить возможность запитываить напряжением 15 - 20v и частотами от 0 до 10мгц
ряд конструкций с, возможно, очень низким сопротивлением.

Больше
08 окт 2010 14:12 #4 от Александр
Александр ответил в теме Apex PA09, PA19 помогите разобраться
А как вы их запитываете? Здесь нужно двуполярное питание.

• Alter2
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
08 окт 2010 19:00 #5 от Alter2
Двуполярное по 25 вольт, в каждом плече по 2 штуки LM 317 или 337.

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Работает на Kunena форум

Designed by admin@radio-portal.su.     Technical support Doc       Новый адрессервера www.radio-portal.su

Яндекс.Метрика РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум
Top.Mail.Ru

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование может быть связана с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром взрослых.