logotype
http://nachodki.ru/

Отключение таймера в бесперебойнике

Больше
29 дек 2012 17:26 #1 от haker
Здравствуйте товарищи!!! Попался под руку бесперебойник APC Back-UPS cs 325. Подскажите пожалуйста как в нем отключить таймер выключения. В инете видел на Back-UPS cs 500 отключали таймер, но в моем таких деталей нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 дек 2012 11:01 #2 от Doc
что за таймер отключения?
Back-UPS отключают нагрузку при 10-5 % остатка батареи

Малое знание опасно, впрочем как и большое....

Больше
30 дек 2012 11:26 #3 от Стас
У меня на работе стоит на комп Back-UPS cs 500 и что то там я ни каких таймеров при работе упса не наблюдал. На сколько я знаю там нет никаких таймеров, время работы упса зависит от самого аккумулятора и его ёмкости, ну и естественно от нагрузки подключенной к самому бесперебойнику.

Больше
30 дек 2012 14:13 #4 от haker
Хорошо, по какому принципу он по вашему отключается? Я не думаю что аккумулятор на 60Ач с приподключенной 15-ти ватной нагрузкой сел за 5 минут. На сколько я знаю тайме стоит там для отключения бесперебойника для того чтобы не перегрелись выходные транзисторы! Если отключить таймер, то на эти транзисторы надо будет ставить дополнительный радиатор и ставить вентиляцию на корпус.

Больше
30 дек 2012 14:18 #5 от haker
Вот сайт по переделке бесперебойника “Back Power Pro 500” smolensk142-2.narod.ru/ibp.htm

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Работает на Kunena форум

Designed by admin@radio-portal.su.     Technical support Doc       Новый адрессервера www.radio-portal.su

Яндекс.Метрика РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум
Top.Mail.Ru

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование может быть связана с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром взрослых.