logotype
Шаблоны Joomla 3 тут

Отмотчик

• Николай Петрович
  • Автор темы
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Больше
20 нояб 2013 14:28 - 20 нояб 2013 23:36 #1 от Николай Петрович
Николай Петрович создал тему: Отмотчик
Други! Изучивши несколько схем супер-отмотчиков, в нете, заинтересовался ими и решил проверить действительно ли они работают. Т.к. схемные решения изученных мной отмотчиков имеют, с моей точки зрения, те или иные недостатки, сконструировал свой вариант. Но моя схема не заработала. В плане отмотки. (Все сигналы рекомендованные схемами в нете у меня есть) Посмотрите, может чего не понял, или допустил ошибку при конструировании. Проще говоря - нужен Ваш совет.
yadi.sk/d/UMO00ZndCzkkV
P.S. При испытании доводил ёмкость конденсатора С7 до 20 мкФ, нагрузкой на эл. счётчик являлся трансформатор отмотчика и блок питания на V1 - V5. Эл. счётчик использовал индукционный.
Последнее редактирование: 20 нояб 2013 23:36 пользователем Николай Петрович.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Работает на Kunena форум

Designed by admin@radio-portal.su.     Technical support Doc       Новый адрессервера www.radio-portal.su

Яндекс.Метрика РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум
Top.Mail.Ru

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование может быть связана с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром взрослых.