logotype
Шаблоны для Joomla 3 здесь

транзистор КТ605А

• Xenon
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 дек 2007 14:40 #1 от Xenon
Xenon создал тему: транзистор КТ605А
Здравствуйте! никак не могу найти семейство выходных статических характеристик транзистора КТ605А.
Подскажите, где их можно взять? очень срочно нужны, в справочниках которые есть дома их нету...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 дек 2007 17:11 #2 от Александр
Александр ответил в теме транзистор КТ605А
Я в своём нашёл-"Полупроводниковые приборы" под редакцией Н.Н.Горюнова Москва.Энергоиздат.1982 г Спрашивай что надо,я посмотрю,отвечу.

• Xenon
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 дек 2007 19:42 #3 от Xenon
Xenon ответил в теме транзистор КТ605А
На симействе выходных статических характреристик транзистора КТ605А построить нагрузочную прямую переменного тока для Rн=1270 Ом и напряжения коллекторного питания 31,2 В, в рабочей точке А ток коллектора плеча равен=?

Больше
11 дек 2007 15:24 #4 от Александр
Александр ответил в теме транзистор КТ605А
Предельные эксплуатационные данные:постоянный ток коллектора100мА,импульсный ток коллектора200мА,рассеиваемая Р=0.4Вт.

• Xenon
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 дек 2007 18:36 #5 от Xenon
Xenon ответил в теме транзистор КТ605А
Спасибо!

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Работает на Kunena форум

Designed by admin@radio-portal.su.     Technical support Doc       Новый адрессервера www.radio-portal.su

Яндекс.Метрика РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум
Top.Mail.Ru

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование может быть связана с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром взрослых.