logotype
Шаблоны Joomla здесь

металлодетектор

Больше
08 фев 2009 16:54 #1 от ReDDweL
ReDDweL создал тему: металлодетектор
Доброго времени суток. Не совсем уверен в правильном ли разделе создал тему. Короче нужны мысли на счёт того как обмануть металлоискатель (я не террорист :) просто у меня скоро гос экзамены, мне мобильник надо пронести а на входе стоят дяди с металлодетектором (ручным)) ну или принципы его работы или тупо не электронный а практический совет как объеб@ть эту "таможню".
заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• NIKOLAS
  • Посетитель
  • Посетитель
08 фев 2009 17:08 #2 от NIKOLAS
NIKOLAS ответил в теме металлодетектор
Эт где ты, интересно, учишься, что вас дяди шмонают с металлодетекторами?
уж не в ЦРУ ли?

Больше
08 фев 2009 17:14 #3 от ReDDweL
ReDDweL ответил в теме металлодетектор
не в ЦРУ(а не плохо бы)!!!! Я из Казахстана а у нас ввели Единый Национальный Тест типа вашего ЕГЭ, просто мин образования сделал заяву "типа повышаем качество образования, и поручил КНБ ужесточить контроль за техническими средствами и шпорами на ЕНТ "
Думаю ясно, а теперь по делу плиз.

• }|{
  • Посетитель
  • Посетитель
09 фев 2009 05:11 #4 от }|{
}|{ ответил в теме металлодетектор
Ручные детекторы охватывают приблизительно плюс-минус 10 см, т.е. пронести реально, допустим в ботинке, но как ты им будешь пользоваться? В добавок, раз так серьёзно взялись, то могут и глушилку поставить, так что пиши шпоры, за одно чего нибудь запомнишь.

Больше
09 фев 2009 10:43 #5 от ReDDweL
ReDDweL ответил в теме металлодетектор
Я где-то слышал про ферритовую коробочку, реально ли это?

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Работает на Kunena форум

Designed by admin@radio-portal.su.     Technical support Doc       Новый адрессервера www.radio-portal.su

Яндекс.Метрика РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум
Top.Mail.Ru

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование может быть связана с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром взрослых.