logotype
Шаблоны для Joomla 3 здесь

имитатор звука

• shuvalov
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 июль 2009 12:33 #1 от shuvalov
shuvalov создал тему: имитатор звука
Нужна схема или готовое изделие имитатора залпов пушек с одновременным миганием поочередно,т.е. с каждым залпом одного из пяти светодиодов. Строю парусник, очень хочу вмонтировать эту схемку. С уважением Константин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2009 16:18 #2 от Светлана
Светлана ответил в теме имитатор звука
Электронным способом знаю только схемы имитатора звука выстрела.
h [url=ttp://www.rlocman.ru/shem/schematics]ttp://www.rlocman.ru/shem/schematics[/url]. h tml?di=41176
Не знаю, будет ли это похоже на пушку и можно ли как то по-другому настроить.
Сама эти имитаторы не делала, не было необходимости :)

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Больше
14 июль 2009 16:32 #3 от Дима
Дима ответил в теме имитатор звука
У сына был пистолет, производства поднебесной( Китай). Так вот, при каждом нажатие на спусковой крючок звучал выстрел и вспыхивал светодиод в стволе. Схемы нет, так как там "штамповка" Да и выкинули уже сеё оружие, так как сломал он его. Поспрашивай у знакомых может есть у детей или младших братьев что небудь похожее. На мой взгляд это самый простой вариант.

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Работает на Kunena форум

Designed by admin@radio-portal.su.     Technical support Doc       Новый адрессервера www.radio-portal.su

Яндекс.Метрика РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум
Top.Mail.Ru

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование может быть связана с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром взрослых.